Правовая компания
Запись на консультацию +7 (951) 167 99 55 kbmnk@mail.ru
X

ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Юридические услуги по защите прав потребителя Новокузнецк.

Каждый человек на протяжении всей своей жизни является потребителем различных товаров и услуг. И хотя бы один раз сталкивался с ситуацией, когда деньги за товар он заплатил, а получил не то, что хотел. При этом потребителю был нанесен не только финансовый ущерб, но еще и моральный вред.
Если вы считаете, что ваши права потребителя были нарушены, то для решения сложившейся ситуации надо воспользоваться юридическими услугами.

В чем вам могут помочь юристы?
Опытные адвокаты помогут своим клиентам вести переговоры с учреждением или изготовителем, с продавцом товара или продукции, с поставщиком услуги по вопросу о нарушении прав потребителя.
Юристы составят и оформят претензии — требования как на ремонт, так и на устранение отдельных недостатков, замены или возврат некачественного товара. Вернут затраченные средства. Они окажут помощь в обращении к инспекции по защите прав потребителя, к суду за защитой нарушенных прав.

Что потребуется для эффективного отстаивания своих интересов в сфере защиты прав потребителя?
Прежде всего рекомендуют сохранять всю документацию, которая сможет подтвердить приобретение товара или услуги у данного продавца. Необходимо внимательно изучать инструкцию по эксплуатации. Упаковка от товара должна сохраняться весь гарантийный срок. Претензии к поставщику нужно предъявлять незамедлительно.

Юристы Правовой компании «ВикториАл» с уверенностью гарантируют, что предоставят своим клиентам юридические услуги в полном объеме. Именно адвокаты, являющиеся специалистами в области защиты прав потребителя, окажут необходимую помощь в вопросах возмещения морального и материального ущерба, помогут взыскать убытки и дадут необходимые советы.

Задать вопрос или записаться на консультацию можно заполнив форму